Афиша матчей
    • 15 тур 05.09 "КамАЗ" - "Рубин" 16:00 ст."КАМАЗ" г.Наб.Челны
    • 15 тур 05.09 "Нефтехимик" - "Мотор" 15:00 ст."ДЮСШ" г.Нижнекамск
    • 15 тур 06.09 "Елабуга-Эссен" - "Авангард-ДЮСШ Савиново" 14:00 ст."Центральный" г.Елабуга
    • 15 тур 06.09 "Зеленодольск" - "Нефтеград" 16:00 ст."В.Колотова" г.Зеленодольск
    • 16 тур 05.09 "Зеленодольск-М" - "Труд" 16:30 ст."В.Колотова" г.Зеленодольск
    • 16 тур 05.09 "Энергетик" - "Мензеля" 16:00 ст."Энергетик" г.Бугульма
    • 16 тур 05.09 "Эверест" - "Нефтехимик-99" 13:00 ст."Тасма" г.Казань
    • 16 тур 05.09 "КамАЗ-98" - "Нижнекамскнефтехим" 14:00 ст."КамАЗ" г.Наб.Челны
    • 13 тур 04.09 "Шинник" - "Рубин" 13:00 ст."Дружба" г.Нижнекамск
    • 13 тур 05.09 "ДЮСШ Савиново" - "КамАЗ" 14:00 ст."Манеж" г.Казань
    • 13 тур 06.09 "Нефтехимик" - "ДЮСШ Вахит. района" 13:00 ст."ДЮСШ" г.Нижнекамск
    • 13 тур 06.09 "Приволжанин" - "ДЮСШ №2" 15:00 ст."Манеж" г.Казань
    • 13 тур 06.09 "ДЮСШ" - "Динамо" 13:00 ст."Городской" г.Альметьевск
    • 9 тур 05.09 "ДЮСШ Савиново" - "Рубин" 12:30 ст."Манеж" г.Казань
    • 9 тур 06.09 "Казань" - "ДЮСШ" 14:30 ст."Тр.резервы" г.Казань
    • 9 тур 06.09 "ДЮСШ №2" - "Нефтехимик" 13:00 ст."Энергетик" г.Бугульма
    • 9 тур 06.09 "Казань" - "ДЮСШ" 13:00 ст."Тр.резервы" г.Казань
    • 9 тур 06.09 "ДЮСШ №2" - "Нефтехимик" 12:00 ст."Энергетик" г.Бугульма
    • 13 тур 05.09 "ДЮСШ №2" - "Нефтехимик" 14:00 ст."Энергетик" г.Бугульма
    • 13 тур 05.09 "ДЮСШ Савиново" - "Рубин" 11:00 ст."Манеж" г.Казань
    • 13 тур 06.09 "Оранж 2003" - "Тасма" 15:00 ст."КамАЗ" г.Наб.Челны
    • 13 тур 06.09 "ДЮСШ" - "КамАЗ" 11:00 ст."Городской" г.Альметьевск
    • 13 тур 06.09 "ДЮСШ №3" - "ДЮСШ Вахит. района" 13:00 "Нефтехимик" - "Савиново"
    • 13 тур 05.09 "КамАЗ 2005" - "Шинник 2005" 10:00 ст."КамАЗ" г.Наб.Челны
    • 15 тур 05.09 "Виктория" - "Нефтехимик 2005" 10:00 ст."КамАЗ" г.Наб.Челны
    • 16 тур 05.09 "Нефтехимик-2" - "ДЮСШ -2" 11:00 ст."ДЮСШ" г.Нижнекамск
    • 17 тур 05.09 "Виктория" - "Шинник 2005" 11:00 ст."КамАЗ" г.Наб.Челны
    • 17 тур 05.09 "Нефтехимик-1" - "ДЮСШ -2" 12:00 ст."ДЮСШ" г.Нижнекамск
    • 20 тур 02.09 "ДЮСШ -2" - "КамАЗ 2005" 2-3
    • 21 тур 05.09 "Нефтехимик-2" - "ДЮСШ -1" 13:00 ст."ДЮСШ" г.Нижнекамск
    • 22 тур 05.09 "КамАЗ 2005" - "Нефтехимик 2005" 11:00 ст."КамАЗ" г.Наб.Челны
    • 22 тур 05.09 "Нефтехимик-1" - "ДЮСШ -1" 10:00 ст."ДЮСШ" г.Нижнекамск
Турнирные таблицы
Все фото
Все видео
Новости
04.09.2015
Фотообзор финальной части Первенства РТ малых городов и районов среди юношеских команд 2000-01 г.р.
03.09.2015
Команда "Аксу" пгт.Аксубаево - победитель Первенства Республики Татарстан среди юношеских команд 2000-01 г.р. малых городов и районов 2015 года.
02.09.2015
Решения КДК РОО "ФФРТ"
02.09.2015
Тренерский курс повышения квалификации по программе: «Особенности тренировочного процесса в подготовке футболистов детских и юношеских возрастов»
31.08.2015
Фотообзор финального матча Кубка Республики Татарстан 2015 года
31.08.2015
«Мотор» и «Авангард» теряют очки. Обзор матчей 14 тура чемпионата Татарстана
31.08.2015
Полная версия финального матча Кубка Республики Татарстан 2015 года
30.08.2015
Видеообзор финального матча Кубка Республики Татарстан 2015 года
30.08.2015
Угнать за 5 минут. Как «КАМАЗ» выиграл Кубок Татарстана
30.08.2015
Команда "КамАЗ" г.Набережные Челны - обладатель Кубка Республики Татарстан 2015 года
30.08.2015
Кубок Татарстана, финал: бугульминский опыт против челнинской молодости
Все новости

Наши партнеры

Ссылки на сайты

Предприятия и организации, помогающие футболу в Республике Татарстан

© 2010-2014 Федерация футбола Республики Татарстан
Яндекс.Метрика